Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-350MS
Производитель: Indokor Модель: 8805 Артикул: M83838
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:450х370х220 мм
Высота:460 мм
Длина:560 мм
Длина сварной планки:350 мм
Масса:59 кг
Описание
Особенности модели:
  • упаковка в пакеты – полиэтиленовые и фольгированные;
  • производственный цикл – 1…2 упаковки в минуту;
  • защитный микровыключатель крышки – блокирует начало работы при открытой камере;
Стандартная комплектация:
  • коррозионностойкая стальная обшивка камеры и корпуса;
  • прозрачная выпуклая крышка из термостойкого материала;
  • четыре противоскользящие ножки;
  • устройство измерения качества вакуумирования, аналоговый циферблат;
  • эластичный уплотнитель – силиконовый.
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
450х370х220 мм
Высота
460 мм
Длина
560 мм
Длина сварной планки
350 мм
Масса
59 кг
Модель
IVP-350MS
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
0.9 кВт
Страна
Южная Корея
Ширина
425 мм