Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-400/CD
Производитель: Indokor Модель: 8856 Артикул: M83832
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:590х420х210 мм
Высота:970 мм
Длина:725 мм
Длина сварной планки:400 мм
Масса:125 кг
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
590х420х210 мм
Высота
970 мм
Длина
725 мм
Длина сварной планки
400 мм
Масса
125 кг
Модель
IVP 400/CD
Напряжение
220 В
Номинальная потребляемая мощность
0.9 кВт
Страна
Южная Корея
Ширина
490 мм