Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-500-2S
Производитель: Indokor Модель: 8871 Артикул: M51583
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:620х560х120 мм
Высота:980 мм
Длина:1256 мм
Длина сварной планки:500 мм
Масса:200 кг
Описание
Особенности модели:
  • две вакуумные камеры;
  • перекидная крышка между камерами;
  • влагозащищенная панель управления – общая на 2 камеры;
  • сварочный шов – одинарный, 8 мм;
  • производительность насоса – 20х2 ?/ч;
  • интуитивно понятный интерфейс.
Стандартная комплектация:
  • кожух, камера вакуумная и крышка – нержавеющая сталь;
  • вакуум-насос;
  • вакуумметр;
  • силиконовая вставка с клише для маркировки пакета;
  • набор символов для маркировки;
  • комплект расходных материалов – масло, элементы нагревательных элементов;
  • колесные опоры (мобильность).
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
620х560х120 мм
Высота
980 мм
Длина
1256 мм
Длина сварной планки
500 мм
Масса
200 кг
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Модель
IVP-500-2S
Мощность
1,8 кВт
Напряжение
220 В
Способ установки
напольный
Страна
Южная Корея
Ширина
720 мм