Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-500-2S GAS
Производитель: Indokor Модель: IVP-500-2S GAS Артикул: C0427
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Вид шва:одинарный
Габариты:1256х720х980 мм
Камера:2
Количество запаечных планок:4
Описание
Корпус, рабочее пространство камер и крышка упаковщика изготовлены из нержавеющей стали. Каждая камера размером 500х450х120 мм имеет по две планки длиной 500 мм. В результате спаивания получается одинарный сварочный шов шириной 8 мм
Каждая камера оснащена своим насосом производительностью 20 куб.м /ч.
Характеристики
Вид шва
одинарный
Время цикла
Габариты
1256х720х980 мм
Камера
2
Количество запаечных планок
4
Материал
нержавеющая сталь aisi 304
Модель
IVP-500-2S GAS
Мощность насоса
20 куб.м/ч
Напряжение
220 в
Размер камеры
2х500х450х120 мм