Сшиватель пакетов CAS CXP-300/2C
Производитель: CAS Модель: 8938 Артикул: M83849
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:350 мм
Длина:380 мм
Длина сварной планки:300 мм
Масса:4 кг
Модель:CXP 300/2C
Характеристики
Высота
350 мм
Длина
380 мм
Длина сварной планки
300 мм
Масса
4 кг
Модель
CXP 300/2C
Напряжение
220 В
Ширина
210 мм