Сшиватель пакетов CAS CXP-400/2C
Производитель: CAS Модель: 8817 Артикул: M83846
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:450 мм
Длина:380 мм
Длина сварной планки:400 мм
Масса:4 кг
Модель:CXP 400/2C
Характеристики
Высота
450 мм
Длина
380 мм
Длина сварной планки
400 мм
Масса
4 кг
Модель
CXP 400/2C
Напряжение
220 В
Ширина
210 мм