Сшиватель пакетов Hurakan HKN-CNT300
Производитель: Hurakan Модель: 8769 Артикул: M56249
Вопросы0
Есть в наличии
Высота:160 мм
Длина:340 мм
Длина сварной планки:300 мм
Масса:4 кг
Материал корпуса:окрашенный металл
Характеристики
Высота
160 мм
Длина
340 мм
Длина сварной планки
300 мм
Масса
4 кг
Материал корпуса
окрашенный металл
Модель
HKN CNT300
Мощность
0.4 кВт
Напряжение
220 В
Способ установки
настольный
Страна
Китай
Форма поверхности
гладкая
Ширина
75 мм