Сшиватель пакетов Hurakan HKN-CNT400
Производитель: Hurakan Модель: 8757 Артикул: M46931
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота:160 мм
Длина:510 мм
Масса:3.2 кг
Материал корпуса:окрашенный металл
Модель:HKN-CNT400
Описание
Это импульсная модель — в нее укладываются листы плёнки, верхний рычаг опускается, прижимая их, рабочая поверхность нагревается, листы свариваются между собой. На сшивание одного пакета уходит пара секунд. Работает аппарат от сети 220V, мощность — 0,6 кВт.
Технические параметры:
  • цикл запайки 1 пакета — от 1 до 8сек;
  • длина рабочей поверхности (шва) — 400мм;
  • ширина шва — 2мм;
  • толщина запайки варьируется от 0,02мм до 0,8мм.
Сшиватель пакетов Hurakan, Хуракан, HURAKAN, Запайщик пакетов Хуракан
Характеристики
Высота
160 мм
Длина
510 мм
Масса
3.2 кг
Материал корпуса
окрашенный металл
Модель
HKN-CNT400
Мощность
0.6 кВт
Напряжение
220 В
Страна
Китай
Ширина
75 мм