Вакуумный упаковщик Hamilton Beach HVC254-CE
Производитель: Hamilton Beach Модель: 8839 Артикул: M43892
Вопросы0
Предзаказ
Внутренний размер рабочей камеры:285х345х142 мм
Высота:377 мм
Длина:337 мм
Длина сварной планки:254 мм
Масса:24 кг
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
285х345х142 мм
Высота
377 мм
Длина
337 мм
Длина сварной планки
254 мм
Масса
24 кг
Масса в упаковке
29 кг
Модель
HVC254 CE
Мощность
0.25 кВт
Напряжение
220 В
Способ установки
настольный
Страна
США
Ширина
456 мм