Вакуумный упаковщик Hamilton Beach HVC305-CE
Производитель: Hamilton Beach Модель: 8959 Артикул: M43891
Вопросы0
Предзаказ
Внутренний размер рабочей камеры:320х380х127 мм
Высота:373 мм
Длина:379 мм
Длина сварной планки:305 мм
Масса в упаковке:35 кг
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
320х380х127 мм
Высота
373 мм
Длина
379 мм
Длина сварной планки
305 мм
Масса в упаковке
35 кг
Модель
HVC305 CE
Мощность
0.35 кВт
Напряжение
220 В
Способ установки
настольный
Страна
США
Ширина
491 мм