Вакуумный упаковщик Hamilton Beach HVC406-CE
Производитель: Hamilton Beach Модель: 8863 Артикул: M43890
Вопросы0
Предзаказ
Внутренний размер рабочей камеры:428х511х190 мм
Высота:486 мм
Длина:494 мм
Длина сварной планки:406 мм
Масса в упаковке:74 кг
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
428х511х190 мм
Высота
486 мм
Длина
494 мм
Длина сварной планки
406 мм
Масса в упаковке
74 кг
Модель
HVC406 CE
Мощность
0.85 кВт
Напряжение
220 В
Способ установки
настольный
Страна
США
Ширина
616 мм