Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC260
Производитель: Hurakan Модель: 8879 Артикул: M67000
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Внутренний размер рабочей камеры:385х280х50 мм
Высота:380 мм
Длина:502 мм
Длина сварной планки:260 мм
Масса:37.2 кг
Описание
Мощность помпы, м?/ч – 14,4
Длина шва, мм – 260
Ширина шва, мм – 5
Вакуумный упаковщик Hurakan, HURAKAN, Хуракан, Вакуумник Хуракан
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
385х280х50 мм
Высота
380 мм
Длина
502 мм
Длина сварной планки
260 мм
Масса
37.2 кг
Модель
HKN VAC260
Мощность
0.37 кВт
Напряжение
220 В
Страна
Китай
Ширина
330 мм