Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC260M
Производитель: Hurakan Модель: 8951 Артикул: M60555
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:390x320x130 мм
Высота:340 мм
Длина:495 мм
Длина сварной планки:260 мм
Масса:37.9 кг
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
390x320x130 мм
Высота
340 мм
Длина
495 мм
Длина сварной планки
260 мм
Масса
37.9 кг
Модель
HKN VAC260M
Мощность
0.18 кВт
Напряжение
220 В
Страна
Китай
Ширина
345 мм