Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC400F2
Производитель: Hurakan Модель: 8812 Артикул: M60554
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:420x440x130 мм
Высота:930 мм
Длина:540 мм
Длина сварной планки:400 мм
Масса:69.9 кг
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
420x440x130 мм
Высота
930 мм
Длина
540 мм
Длина сварной планки
400 мм
Масса
69.9 кг
Модель
HKN VAC400F2
Мощность
0.9 кВт
Напряжение
220 В
Ширина
490 мм