Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC400M2
Производитель: Hurakan Модель: 8849 Артикул: M60553
Вопросы0
Есть в наличии
Внутренний размер рабочей камеры:420x440x130 мм
Высота:490 мм
Длина:530 мм
Длина сварной планки:400 мм
Масса:65 кг
Характеристики
Внутренний размер рабочей камеры
420x440x130 мм
Высота
490 мм
Длина
530 мм
Длина сварной планки
400 мм
Масса
65 кг
Модель
HKN VAC400M2
Мощность
0.9 кВт
Напряжение
220 В
Ширина
490 мм