Запайщик пакетов CAS CNI-450/5W
Производитель: CAS Модель: 41170 Артикул: 88956
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Высота, мм:900
Габариты:530х460х900 мм
Длина сварочной планки:450 мм
Длина, мм:530
Мощность:2,8 квт
Описание
Образцы упаковки:
Характеристики оборудования:
  • Материалы пленки - полиэтилен, полипропилен, ПВХ.
  • Максимальная толщина пленки - 0,6 мм.
  • Ширина шва - 5 мм.
  • Регулировка времени нагрева - 7 уровней.
  • Температура нагрева до +150 °C.
  • Мощность - 2,8 кВт.
  • Напряжение - 220 В.
Запайщик пакетов CAS CNI, Запайщик пакетов CAS, Запайщик пакетов кас, кас, CAS
Характеристики
Высота, мм
900
Габариты
530х460х900 мм
Длина сварочной планки
450 мм
Длина, мм
530
Мощность
Нагрев
импульсный
Страна
южная корея
Толщина пленки
0,6 мм
Толщина пленки максимум
0,6 мм