Запайщик пакетов HURAKAN HKN-CNT200
Производитель: Hurakan Модель: HKN-CNT200 Артикул: 144102
Все о товаре
Описание
Вопросы0
Предзаказ
Высота, мм:160
Габариты:255х75х160 мм
Длина сварочной планки:200 мм
Длина, мм:255
Модель:HKN-CNT200
Описание
Характеристики оборудования:
  • Мощность - 0,31 кВт.
  • Напряжение - 220 В.
  • Длина цикла - 1-8 сек.
  • Длина шва - 200 мм.
  • Ширина шва - 2 мм.
  • Толщина запайки - 0,02 – 0,8 мм.
Запайщик пакетов HURAKAN, Хуракан, Hurakan, Запайщик пакетов Хуракан
Характеристики
Высота, мм
160
Габариты
255х75х160 мм
Длина сварочной планки
200 мм
Длина, мм
255
Модель
HKN-CNT200
Мощность
0,31 квт
Нагрев
импульсный
Страна
китай
Толщина пленки
0,2 мм
Толщина пленки максимум
0,8 мм