Запайщик пакетов ручной VIATTO PFS-300AC
Производитель: Viatto Модель: 41186 Артикул: 67346
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Есть в наличии
Высота, мм:190
Габариты:470х105х190 мм
Длина сварочной планки:300 мм
Длина, мм:470
Мощность:0,3 квт
Описание
Запайщик представляет собой зажимной механизм с нагревательными элементами - планками.
Ключевые особенности:
  • Запаивание мешков и пакетов из полиэтиленовой и полипропиленовой плёнки
  • Изготовление пакетов из рукава плёнки
  • Тип управления: ручной
  • Длина запайки: 300 мм
  • Ширина запайки: 2 мм
  • Максимальная толщина свариваемого материала: 0.2 мм
Характеристики
Высота, мм
190
Габариты
470х105х190 мм
Длина сварочной планки
300 мм
Длина, мм
470
Мощность
0,3 квт
Нагрев
импульсный
Страна
китай
Толщина пленки
0,2 мм
Толщина пленки максимум
0,2 мм