Лабораторные весы Cas CBL-2200H
Производитель: CAS Модель: 2018 Артикул: M46000
Вопросы0
Предзаказ
Высота:114 мм
Длина:170 мм
Масса:2.2 кг
Модель:CBL 2200H
Характеристики
Высота
114 мм
Длина
170 мм
Масса
Модель
CBL 2200H
Наибольший предел взвешивания
Наименьший предел взвешивания
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
5…+40 °C
Размеры платформы
160×124 мм
Страна
Южная Корея
Тип дисплея
Жидкокристаллический
Тип питания
от сети
Цена поверочного деления и дискретность отсчета
Ширина
240 мм