Лабораторные весы Cas CUW-2200H
Производитель: CAS Модель: 1941 Артикул: M45991
Вопросы0
Предзаказ
Высота:78 мм
Длина:190 мм
Масса:4.6 кг
Модель:CUW 2200H
Наибольший предел взвешивания:2,2 кг
Характеристики
Высота
78 мм
Длина
190 мм
Масса
4.6 кг
Модель
CUW 2200H
Наибольший предел взвешивания
2,2 кг
Наименьший предел взвешивания
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
5…+40 °C
Размеры платформы
170×180 мм
Страна
Южная Корея
Тип дисплея
Жидкокристаллический
Тип питания
от сети
Цена поверочного деления и дискретность отсчета
Ширина
317 мм