Лабораторные весы Cas CUX-2200H
Производитель: CAS Модель: 1973 Артикул: M45981
Вопросы0
Предзаказ
Высота:78 мм
Длина:190 мм
Масса:2.9 кг
Модель:CUX 2200H
Наибольший предел взвешивания:2,2 кг
Характеристики
Высота
78 мм
Длина
190 мм
Масса
2.9 кг
Модель
CUX 2200H
Наибольший предел взвешивания
2,2 кг
Наименьший предел взвешивания
Напряжение
220 В
Рабочие температуры
5…+40 °C
Размеры платформы
170×180 мм
Страна
Южная Корея
Тип дисплея
Жидкокристаллический
Тип питания
от сети
Цена поверочного деления и дискретность отсчета
Ширина
317 мм